Строительство домов от компании ЗАГОРОДНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ

Срок службы каркасных домов

Срок службы каркасных домов

Огромные гарантийные сроки одних покупателей привлекают, а других ставят в тупик. С одной стороны, срок службы каркасного дома в 50 лет кажется нормальным. С другой стороны, дом хотелось бы оставить детям или внукам, поэтому срок службы хотелось бы увеличить. Поэтому возникает вопрос: есть ли такая возможность и может ли каркасный дом прослужить 100 лет и больше?
Любой строительный материал не вечен. Однако есть все шансы максимально увеличить срок службы фундамента, силового каркаса, крыши дома, его коммуникаций. Для этого нужно изначально выбрать качественные материалы и технологии сборки и защитить материалы, узлы и конструкции от неблагоприятных условий.
Самый главный враг нового дома – внешнее воздействие: влага, перепады температур, морозы. Все это наносит непоправимый вред материалам, которые изнашиваются и приходят в непригодное состояние. Но есть простое решение – правильная и качественная защита. Деревянный каркас обрабатывается огнебиозащитой и обшивается отделочными материалами, которые предотвращают воздействие атмосферных явлений. Фундамент гидроизолируется, а крыша делается герметичной. И это только часть всех мероприятий, реализация которых делает каркасный дом долговечным. Обратитесь к нам, и ваш дом будет служить вам, вашим детям и вашим внукам.



Если у вас есть вопросы:

Наверх